Nosotros

Pandora.pe es la web de las mujeres peruanas. En ella encontrarás todas las noticias sobre el espectáculo nacional e internacional. Además, todo lo que quieres saber sobre el amor, sexo, salud, familia y lo último en moda y belleza. Todos los programas de Pandora Slam con las entrevistas exclusivas a tus personajes favoritos también los encuentras en tu portal femenino.



Equipo

Director Periodistico Grupo Epensa
Francisco Flores
fflores@grupoepensa.pe


Director digital Grupo Epensa
Antonio Manco
jmanco@grupoepensa.pe


Directora Mujer Pandora
Janina Bejarano
Jbejarano@grupoepensa.pe


Editora General
Chavely Chiroque
Ichiroque@grupoepensa.pe


Editora
Massiel Cardoza
fcardoza@grupoepensa.pe


Redactores

Pepe Torrejón (moda y espectáculos)
pepe.torrejonv@gmail.com
jtorrejon@grupoepensa.pe
Twitter: @PepeTorrejon


Maité Cancha Salas (espectáculos, belleza, amor y sexo, trabajo y zona mística)
ncancha@grupoepensa.pe
Twitter: @MaiteCancha


Johana Ugaz Oscanoa (salud y espectáculos)
jugaz@grupoepensa.pe


Fiorella Terrones Cortez (mística, familia y espectáculos)
fterrones@grupoepensa.pe


Jocelyn Herrera Leon (espectáculos, amor y sexo, trabajo y zona mística)
joherrera@grupoepensa.pe


Suscríbete a nuestro boletín